25 февраля  состоялось интересное и значимое событие: районный конкурс чтецов произведений башкирских писателей.    Участниками конкурса были воспитанники  детских садов  и учащиеся школ нашего района. Основной целью данного конкурса было: развитие интереса к поэзии  башкирских писателей .

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся.   Трудно сказать, кто волновался больше: дети, воспитатели, родители – волновались все! Ребята читали стихи , делали это они очень выразительно и с огромным удовольствием! И это не только обращение к чтению, но и обращение к душе: ребёнок раскрывает свой внутренний мир. Так интересно было наблюдать за ними. Каждый читает совершенно по-разному. Бывает, что и теряются, и забывают, и волнуются так, что голос дрожит… Молодцы дети, все без исключения!

В конкурсе принимали участие и воспитанники нашего детского сада, получили сертификат участника конкурса. Мы ,то есть воспитатели, гордимся достижениями наших ребятишек. Такие конкурсы необходимы, они приобщают к литературе, к родному языку. Дети начинают  любить поэзию, понимать, думать, мыслить, они меняются к лучшему, начинают заботиться друг о друге.

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?

Кто на сайте?

Сейчас 121 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте